• Разговоры о важном 22 апреля 2024 " Труд Крут"

Внеурочное занятие "Разговоры о важном"
    п. Ударный ул.Школьная д.3 Зубово-Полянский муниципальный район Республика Мордовия
    Новая учебная неделя МБОУ «Ударная СОШ» началась с исполнения Государственного Гимна РФ и подведения итогов недели.
    22 апреля понедельник, 09:00
    Разговоры о важном  22 апреля 2024 " Труд Крут".
    Обучающиеся были награждены дипломами за участие в конкурсе рисунков посвященных Дню космонавтики.
    После линейки обучающиеся пошли на очередное занятие "Разговоры о важном".
    «Труд - Крут» – так называется занятие из цикла «Разговоры о важном».
    Занятие призвано сформировать представления детей об общественной значимости труда, содействовать развитию стремления быть полезным для других людей и для общества в целом, воспитанию уважительного отношения к общественно-полезной деятельности. Школьников также познакомили с деятельностью Российских Студенческих Отрядов.
    Фотографии