Раскаткина Вера Юрьевна

Учитель биологии, географии, химии

Высшая, пр №516 от 23.05.2018г. (16.05.18)

Биология, география

Переподготовка 592406442864 от 12.01.2018г.учитель химии

«Технология подготовки к ГИА в формате ОГЭ и ЕГЭ по предмету «Биология» с учетом требований ФГОС» 144ч Московский центр ДО ООО «Бакалавр - магистр»
    «Инновационные технологии проектирования урока географии как основа эффективной реализации ФГОС» 108ч Московский центр ДО ООО «Бакалавр - магистр»
    «Специальные знания, способствующие эффективной реализации ФГОС для обучающихся с ОВЗ" 108ч ООО «Центр онлайн - обучения Нетология – группп» г. Москва

Школа современного учителя биологии(100 ч) ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ»

Организация работы классного руководителя в образовательной организации (250 ч.) ООО «Центр инновационного образования и воспитания»