Велькин Николай Григорьевич

Учитель астрономии, информатики, физики

Высшая пр. №541 от 22.05.2019 г. (14.05.2019г.)

• Астрономия

Физика, информатика.

Переподготовка 130600003819 от 12 августа 2019 г. учитель математики.

«Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения физике в условиях реализации ФГОС» 72ч ООО «Высшая школа делового администрирования» г. Екатеринбург

«Инклюзивное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС» 108 ч Сетевое издание «Центр дистанционного образования «Прояви себя»» г. Томск

Переподготовка 770600000716 "Педагогика дополнительного образования взрослых и детей" 08.10.2020 г. Москва

Диплом о профессиональной переподготовке «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых» 552 ч ООО «Результат»